одной строкой

В Красноярске выявили двух зараженных коронавирусом детей

В Красноярске за сутки не изменилось число зараженных коронавирусом. Под наблюдение врачи взяли еще более 1 тыс. человек.

В Красноярске не увеличилось число зараженных за сутки

По данным Роспотребнадзора на утро 1 апреля, в краевом центре 14 подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

4 человека выздоровели. 10 лечатся, двое из них – дети. Еще 12 пациентов имеют предварительный диагноз и ждут подтверждения анализов.

Среди заболевших почти 58% – от 18 до 40 лет, около 27% люди в возрасте от 40 до 65 лет, по 7,7% составляют возрастные группы старше 65 лет и дети.

По наблюдение врачей за сутки попали 1110 жителей. Таким образом, сейчас число находящихся на домашнем карантине красноярцев составляет 11 196 человек.

Обследование прошли 6439 человек, из них за последние сутки — 690.

Добавим, с 1 апреля в Красноярске введен режим всеобщей самоизоляции. Жителям нельзя выходить из дома без веских причин.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).