одной строкой

Фотограф запечатлел опустевший Красноярск

Известный красноярский фотограф Сергей Филинин опубликовал в своем «Фейсбуке» снимки опустевшего в связи с введением особого режима Красноярска.

Въезд на Коммунальный мост

Напомним, согласно указу губернатора с 28 марта в городе временно прекратили работу магазины (за исключением продуктовых и аптек), кафе, салоны красоты, развлекательные центры и прочие объекты, которые массово посещали люди. Жителям рекомендовано оставаться дома и свести общение к минимуму. Меры необходимы для профилактики распространения коронавирусной инфекции и будут действовать до 6 апреля.

на Октябрьском мосту

На фотографиях запечатлены полностью пустые мосты и улицы города, где движение всегда было оживленным даже в выходные дни.

парковка у Планеты

Особенно впечатляет парковка у ТРЦ «Планета», с которой раньше автомобили не уезжали в течение суток.

Фото Сергея Филинина

Заметно убавилось число гуляющих во всех районах города. Но редкие прохожие и автомобилисты все же попадаются на улицах, например, в центре.

на пр. Мира

Продолжает работу и общественный транспорт.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).