одной строкой

Мэрия не спешит обрабатывать Красноярск от клещей

В мэрии Красноярска рассказали, когда город начнут обрабатывать от клещей. Несмотря на то, что опасные переносчики заболеваний уже начали просыпаться, проводить процедуру еще рано.

Мэрия не торопится обрабатывать Красноярск от клещей

Пока клещи еще не покусали никого из горожан, но одного уже сняли с собаки после прогулки на острове Татышевом. А раньше клещей встречали жители Солнечного и Академгородка.

Как завили в Татышев-парке, для обработки время еще не настало — в некоторых частях острова все еще лежит снег. А городские парки и скверы начнут обрабатывать в апреле. Традиционно в список попадут участки, которые прилегают к лесным массивам - в районе нацпарка «Столбы», зоопарка «Роев ручей» и «Гремячей гривы», а также территории, включенные по рекомендации Роспотребнадзора.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).