одной строкой

В ТРЦ «Планета» продолжат работу только продуктовые магазины и аптеки

В крупнейшем торгово-развлекательном центре «Планета» в Красноярске в соответствии с Указом губернатора закроются все магазины, торгующие непродовольственными товарами. Но продолжат работу магазины, торгующие продуктами, и аптеки.

ТРц Планета Красноярск

Представители девелопера подтвердили ДЕЛА.ru, что ограничительные меры будут приняты, поскольку таково постановление главы края. Подробности обещают сообщить позже, но скорее всего, в ТРЦ будут работать только гипермаркет «Окей», аптека, и, возможно «Детский мир» .

Напомним, по Указу Александра Усса с 28 марта, субботы, в Красноярске и крае и до 5 апреля закроются все магазины, торгующие непродовольст­венными товарами, за исключением предметов первой необходимости: средств гигиены и товаров по уходу за маленькими детьми. Также продолжат работу аптеки и продуктовые магазины.

Приостанавливается до 5 апреля и работа всех салонов красоты, бань и саун, отменяются развлекательные и культурные мероприятия, закрываются детские сады и детские секции.

 Цель – сдержать распространение коронавируса.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).