одной строкой

«Русский Уголь» выделил социальный уголь на 8 млн рублей для поддержки жителей Хакасии в отопительный сезон

Социальный уголь от входящей в группу САФМАР Михаила Гуцериева компании «Русский Уголь» получили подшефные села в Усть-Абаканском районе Хакасии, религиозные учреждения, горняки, проживающие в домах с печным отоплением, а также пенсионеры и социально незащищенные группы граждан.

Бесплатный пайковый уголь предоставляется не только всем работникам угледобывающих предприятий «Русского Угля» в Хакасии, проживающим в домах с печным отоплением, но и вышедшим на пенсию горнякам, а также работникам ликвидированных угольных предприятий Хакасии.

В 2019 г. социальный уголь от разреза Степной получили около 800 жителей Хакасии, а также социально значимые объекты Усть-Абаканского района. Общая сумма инвестиций по этому направлению составила около 8 млн рублей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).