одной строкой

«Роев ручей» вдвое снизил цену билетов из-за коронавируса

В красноярском парк флоры и фауны «Роев ручей» из-за коронавируса снизили цены и ввели меры предосторожности, чтобы уберечь животных от заражения.

"Роев ручей" вдвое снизил стоимость билетов

Зоопарк не стали закрывать полностью, однако временно ограничили посещение акватеррариума, комплекса экзотических животных, комплекса копытных животных Африки, комплекса журавлей и зимнего помещения львов и пантеры.

Доступны для посещения экспозиции копытных, куньих, медвежьих, кошачьих, пингвинов, орнитологический комплекс с хищными птицами и курообразными пернатыми, скала с птицами высокогорных ландшафтов и Парк динозавров, а также детский зоопарк «Сказкино».

Массовые мероприятия в парке отменены, остались лишь экскурсии на открытом воздухе и показательные кормления животных, живущих в открытых вольерах.

Поверхности в парке обрабатывают через каждые два часа с использованием профессиональных медицинских вирулицидных средств, а в помещениях установлены бактерицидные рециркуляторы воздуха, заверили в пресс-службе.

Меры разработаны и на случай ухудшения ситуации.

Сейчас стоимость билетов в «Роевом ручье» снижена в два раза: взрослый билет стоит 200 рублей, детский от 7 до 17 лет – 100 рублей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).