одной строкой

«Русский Уголь» внедрил на предприятиях программу реновации

На угледобывающих предприятиях входящей в группу САФМАР Михаила Гуцериева компании «Русский Уголь» в Сибири и на Дальнем Востоке внедрена программа «Реновация». Она направлена на модернизацию и улучшение условий труда и быта горняков, работающих на угольных разрезах.

Предприятия Русского угля

В 2019 г. программа «Реновация» была внедрена на 7 угольных разрезах компании в Амурской области, Красноярском крае и Хакасии. В результате были модернизированы более 50 объектов, в том числе, административно-бытовые комплексы для рабочих, промышленные площадки и производственные объекты.

«Русский Уголь» инвестировал свыше 30 млн рублей в модернизацию условий быта и труда работников

и намерен продолжать этот проект и в дальнейшем.

Российская угольная компания с активами в Сибири и на Дальнем Востоке запустила программу реновации, ориентируясь на майский указ Президента РФ Владимира Путина. Президент подписал Указ «О национальных целях и стратегических задачах развития страны до 2024 года» («майский указ»). В нем затронуты, в том числе, темы строительства жилья и инфраструктуры.

В разделе о промышленности говорится о необходимости реконструировать предприятия.

«…Решение следующих задач: стимулирование внедрения передовых управленческих, организационных и технологических решений для повышения производительности труда и модернизации основных фондов; замещение устаревших и непроизводительных рабочих мест…».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).