одной строкой

Девочка сломала руку в красноярской маршрутке

В красноярских маршрутках за месяц пострадали двое несовершеннолетних. 12-летняя девочка сломала руку, а 14-летняя школьница упала и ушиблась.

Девочка сломала руку в красноярской маршрутке

Первый случай произошел в маршрутке №19 на ул. Матросова. Водитель резко затормозил, 12-летняя пассажирка упала и получила перелом руки, сообщили в ГИБДД.

Вторая девочка получила травмы при выходе из маршрутки №8 на пр. Металлургов. Водитель не убедился, что все пассажиры покинули салон, и начал движение. Школьница, выходившая из передней двери, не удержалась и упала, получив легкие травмы.

Дорожные полицейские проводят беседы с водителями маршруток об ответственности за жизнь и здоровье пассажиров, а также обращаются к родителям с просьбой еще раз рассказать детям о правилах безопасности в общественном транспорте.

Добавим, 6 марта на перекрестке ул. Мичурина и Московской в Красноярске водитель маршрутки №27 на высокой скорости проехал на красный свет и насмерть сбил 8-летнюю девочку. Сейчас он задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).