одной строкой

Упавшая со сцены красноярская певица заявила, что пела вживую

Красноярская певица Анастасия Вишневская во время выступления упала со сцены и сломала ногу. Практически сразу после этого песня продолжилась.

Упавшая со сцены красноярская певица заявила, что пела вживую

Инцидент произошел на губернаторском приеме, сообщают РИА Новости. Певица подошла слишком близко к краю сцены и упала в оркестровую яму, получив перелом стопы. Однако голос ее продолжил звучать и после инцидента.

Пользователи соцсетей заподозрили, что выступление проходило под фонограмму. Но поклонники Вишневской не поверили этим слухам и в комментариях «Инстаграме» похвалили ее за то, что она нашла силы петь дальше даже получив такую серьезную травму.

Сама же Анастасия Вишневская заявила, что ей «отвратительно понимать, что люди настолько испорчены, что и так пострадавшему хотят еще сильнее насолить своими сомнениями».

Фото Анастасии Вишневской instagram.com/avishnevskaya_official

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).