одной строкой

Александр Усс вспомнил о пробах на роль телеведущего

В «Инстаграме» главы Красноярского края Александра Усса размещен ролик телекомпании «Афонтово» 23-летней давности. Сюжет был посвящен пробам тогда еще заместителя губернатора на роль телеведущего субботних новостей.

Губернатор Александр Усс

На видеозаписи главный редактор телекомпании  Сергей Ким посвящает Александра Усса в секреты профессии. «Заместитель губернатора края будет вести по субботам наши новости», – говорится в эфире.

Затем Усс объясняет, почему хочет появиться в телевизоре.

«Думаю, это необходимо, потому что есть большие претензии к журналистам,  когда они выхватывают отдельные куски, не так интерпретируют слова официальных лиц. Народу лучше свои слова нести самому, чтобы не было претензий», – поясняет он в 1997 году.

Время журналистов не изменило. Ну а в «Инстаграме» от лица губернатора телеканал благодарят за то, что вспомнили такой интересный момент.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).