одной строкой

Ростуризм рекомендует остановить продажу туров в Италию

Ростуризм рекомендовал туристическим операторам и агентствам страны приостановить продажу туристических туров и услуг в Италию «до нормализации эпидемиологической обстановки».

Во Флоренции Италия

Те, кто планирует заключить договор о путешествии в Италию, будут «в обязательном порядке проинформированы об эпидемиологической обстановке». А уже купившие путевки туристы имеют право требовать расторжения договора с возвратом его стоимости или, если путешествие уже началось, ее части.

Российским туристам в Италии рекомендуют принимать профилактические меры и не покидать территорию гостиницы до трансфера в аэропорт для возвращения домой.

Кроме Италии, аналогичные меры Ростуризм рекомендует для Республики Корея и Ирана.

Коронавирус в мире

На сегодня, по данным сервиса о распространении коронавируса в реальном времени, в мире заражено 83 342 человека. В Италии 655 больных и 17 скончавшихся от болезни, в Южной Корее 2022 и 13, Иране – 245 и 26.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).