одной строкой

Бастрыкин поручил разобраться в деле красноярского мальчика

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил красноярским следователям тщательно разобраться в произошедшем в Минусинске случае, когда 12-летний мальчик после избиения попал в больницу.

Александр Бастрыки н поручил радобратьс в деле красноярского мальчика

Напомним, в Минусинске неизвестные подростки избили 12-летнего школьника. Он попал в больницу, но там, по сообщению следователей, ему оказали помощь не в полном объеме, из-за чего у ребенка развилось серьезное осложнение.

Мальчика доставили в Красноярск в тяжелом состоянии и ввели в искусственную кому. По информации источника ДЕЛА.ru, сегодня днем ему сделали операцию, которая прошла успешно.

Сейчас следователи проводят по факту случившегося проверку, о результатах которой поручил доложить Александр Бастрыкин.

Следствие ходатайствует об изъятии из органов полиции и передаче уголовного дела о причинении потерпевшему побоев для дальнейшего расследования в ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).