одной строкой

Столкнувшиеся автобусы перекрыли выезд из центра на Копыловский мост

Столкнувшиеся маршрутки перекрыли выезд из центра Красноярска на Копыловский мост. Об инциденте сообщили пользователи соцсетей.

Пробка Ленина Робеспьера

Авария произошла на перекрестке с ул. Робеспьера.

Там столкнулись два больших пассажирских автобуса, которые пытались повернуть с ул. Ленина в сторону Копыловского моста. В результате для проезда осталась только одна полоса движения, в которую пытаются втиснуться не только легковушки, но и габаритные маршрутки.

Пробка Ленина Робеспьера

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на улице Ленина накануне часа пик уже образовался большой затор в направлении Октябрьского района. Очередь из автомобилей выстраивается от стадиона «Локомотив». Дорожная ситуация пока только ухудшается. Пробка уже образовалась и на пр. Мира, ул. Красной Армии, ул. Декабристов, Горького, Робеспьера, на Красной площади и пр.

Пробка Ленина Робеспьера

Позже в этом месте не поделили дорогу и столкнулись еще один автобус и легковушка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).