одной строкой

Выгодные приобретения автомобилей ŠKODA для семьи

Покупатели автомобиля ŠKODA Rapid в Красноярске могут стать участниками государственных программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Выгода составит 10% от стоимости машины.

Шкода едет по городу

Госпрограммы рассчитаны на поддержку автомобильного кредитования.

Автомобиль для семьи сегодня – предмет первой необходимости, особенно когда появляются дети. Даже если детский сад и школа расположены рядом с домом, родителям приходится постоянно возить своих дошкольников и учеников на дополнительные спортивные и творческие занятия, закупаться продуктами в больших торговых центрах, как правило, расположенных на окраинах, выезжать на загородные прогулки.

В обеих программах участвует модель ŠKODA Rapid лифтбек с вместительным багажником, удобным для семейных поездок.

Автомобиль Шкода Рапид

Субсидия в размере 10% от стоимости предоставляется при покупке автомобиля ŠKODA Rapid  с датой выдачи ПТС не ранее 01.12.2019, двигателем 1.6 MPi и стоимостью до  1 миллиона рублей при приобретении его в кредит через ООО «Фольксваген Банк РУС» либо другой банк, представленный в «Гранада-Центре».

Для программы Семейный автомобиль обязательные условия – двое или более несовершеннолетних детей в семье. Это нужно подтвердить копией паспорта с отметками о детях и свидетельствами об их рождении. Кроме того, у покупателя должно быть водительское удостоверение.

Для программы Первый автомобиль главное, чтобы прежде у покупателя автомобиля в собственности не было. Как и при участии в первой программе, требуется иметь водительское удостоверение.

Приобрести автомобиль с выгодой можно в салоне официального дилера ŠKODA, компании «Гранада-Центр» по ул. Маерчака, 109л. Подробные условия по тел. 219-99-50

Автомобиль Шкода Рапид

Срок предложения с 1 февраля 2020 г. и до его отмены. Количество автомобилей ограничено.

* Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» на покупку нового ŠKODA RAPID по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3,6 млн руб. при  предоставлении двух документов.   Процентная ставка  при сроке 12 мес.  – от 3,0% при первоначальном взносе  от 50%(включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит: при сроке 12 мес.  – от 7,0%, включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых банком в качестве возмещения затрат клиента на оплату  ПВ в случае соответствия  приобретаемого  а/м и заемщика требованиям Постановления РФ №364 от 16.04.2015.

Клиенты, удовлетворяющие требованиям программы, смогут получить возмещение при условии  что клиент имеет двух или более несовершеннолетних детей, что подтверждается информацией из паспорта или свидетельствами о рождении детей или при условии, что клиент ранее не имел и не имеет в собственности автомобиля, а  также не заключал в 2019–2020 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля и обязался не заключать в 2020 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменным заявлением. 

Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Условия кредита действительны на 01.02.2020 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону банка: 8-800-700-75-57. Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).