одной строкой

Популярный маршрут №80 продлят до Тихих зорь

В Красноярске популярному автобусному маршруту №80, курсирующему из Северо-Западного на «Красфарму», вскоре удлинят путь следования – он будет возить пассажиров в мкрн Тихие зори.

Маршрутка 80 Красноярск

Как сообщили в мэрии, схема движения изменится в правобережной части города с 10 марта «по многочисленным просьбам горожан». Теперь конечная остановка автобуса №80 будет не на «Красфарме», а в Тихих зорях – там в ближайшее время оборудуют площадку.

Соответственно у 80-го удлинится маршрут.

Новая схема движения маршрута №80

В сторону «Платинум Арены» автобус проследует по пер. Медицинскому, далее через Свердловскую на Николаевский мост. В обратном направлении автобус поедет по пер. Кривоколенному с выездом на ул. 60 лет Октября и далее по прежней схеме.

Кроме того, по выходным 80-й перестанет ходить в направлении «Роева Ручья» – до «Стелы».

Напомним, что для жителей Тихих зорь, таким образом, появится второй автобусный маршрут. Сейчас туда заезжает только 31-й.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).