одной строкой

В Красноярске женщину сбили на пустой дороге

В Красноярске в мкрн Солнечном женщина попала под колеса автомобиля на пустой дороге. Она переходила проезжую часть по всем правилам, но водитель ее не заметил.

В Солнечном женщину сбили на пустой дороге

ДТП произошло днем 13 февраля у дома №61 по ул. 60 лет Образования СССР. На записи с камеры видеонаблюдения видно, как женщина идет по переходу и уже подходит к противоположной стороне улицы. В этот момент в кадре появляется автомобиль, который быстро приближается и сбивает ее, не сбавляя скорости.

Женщина была в капюшоне, поэтому слишком поздно заметила опасность и не успела увернуться. От удара ее отбросило на несколько метров. Водитель тут же остановился и попытался помочь.

В ГИБДД ДЕЛА.ru сообщили, что пострадавшей 31 год. Она была доставлена в больницу. Сбившему ее водителю Toyota 36 лет, он был трезв. Все обстоятельства случившегося сейчас устанавливаются.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).