одной строкой

В Красноярском крае нашли похищенного в Хакасии ребенка

В Ачинске полицейские задержали мужчину, который в Хакасии забрал у матери ребенка и увез в Красноярский край.  Они прятались в подъезде, но соседи услышали плач.

В Красноярском крае нашли похищенного в Хакасии ребенка

Ранее в полицию поступила ориентировка на 32-летнего мужчину, который в поселке Шира в Хакасии без разрешения забрал 4-летнего ребенка и уехал с ним предположительно в Ачинск.

Вечером 11 февраля в Ачинске соседи заметили в подъезде на ул. Ленина мужчину с плачущим и напуганным ребенком. Бдительные граждане сообщили об этом в полицию.

Прибывшие на место сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого и доставили его в отдел: документов ни на себя, ни на ребенка у него не оказалось, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Красноярскому краю.

Ребенка передали сотрудникам отдела по делам несовершеннолетних.

Как выяснилось, мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности по статье за ложный донос, а сейчас подозревается в краже и мошенничестве.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).