одной строкой

В Красноярске игровые автоматы работали под видом платежных терминалов

В Красноярске задержали пятерых мужчин, которых подозревают в организации в городе замаскированной под платежные терминалы сети игоровых автоматов. Сообщники устанавливали аппараты для азартных игр в кафе и магазинах.

В Красноярске накрыли замаскированную игорную сеть

По версии следствия, в 2018-2019 годах 39-летний красноярец сговорился с двумя братьями 43 и 48 лет и еще тремя приятелями. Подозреваемые устанавливали игровое оборудование под видом платежных по оплате мобильной связи и других услуг. Автоматы стояли в кафе и магазинах в Советском, Центральном и Ленинском районах города, сообщили в ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии

В квартирах подозреваемых оперативники нашли деньги, банковские карты и игровое оборудование. Сейчас пятеро подозреваемых, включая организатора, задержаны. С ними проводятся следственные действия, возбуждено уголовное дело.

По статье «Незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные организованной группой» им грозит до 6 лет лишения свободы со штрафом до 1 млн рублей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).