одной строкой

Главный тренер ФК «Енисей» заявил о готовности уйти в отставку

Главный тренер красноярского ФК «Енисей» Юрий Газзаев заявил журналистам о готовности покинуть клуб.

Юрий Газзаев ФК Енисей

«Как-то вот сейчас решил, что время мое здесь (в клубе. – Ред.) в принципе подошло к концу. Я надеюсь, что у команды будет все так, как говорят руководители <…> Сегодня мы пообщались, и руководитель вправе принимать решение», – сообщил он журналистам.

«Мы разговаривали с Юрием Фарзуновичем, я уважаю его как человека, тренера, уважаю его мнение. Понимаем, что в этой непростой ситуации есть опасность не сохраниться (в ФНЛ. – Ред.). Мы видим, что команда провела осеннюю часть сезона не совсем удачно, мы знаем, на каком месте находимся. Нам нужно эту ситуацию менять. Что касается вопроса с главным тренером, то Юрий Фарзунович свою позицию изложил», – пояснил директор клуба Алексей Ивахов.

С его слов, на сегодняшний момент Газзаев все еще является главным тренером.

Напомним, что Юрий Газзаев пришел на пост главного тренера «Енисея» в августе 2019 года. Команда после 25 игр в ФНЛ занимает 16 место.

Ранее болельщики «Енисея», недовольные ситуацией в клубе и возможным увольнением Газзаева, разместили на въезде в город баннеры в защиту специалиста.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).