одной строкой

Двое детей погибли на пожаре под Красноярском

Под Красноярском двое детей погибли на пожаре в деревянном частном доме. Мать оставила их одних, а сама уехала к знакомым.

Дети погибли на пожаре, пока мать была в гостях

Трагедия произошла в Березовском районе в селе Зыково вечером 24 января. Мать оставила дома 4-летнего сына и 7-летнюю дочь, а сама уехала в Красноярск к знакомым. В доме произошел пожар, оба ребенка погибли.

Сообщение о случившемся поступило в следственные органы около 20:00. По предварительной версии, причиной пожара стала неисправная электропроводка. Также рассматривается версия о неосторожном обращении детей с огнем, сообщили в пресс-службе краевого следкома.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Следователи допрашивают мать и устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначена пожарно-техническая экспертиза.

Уже установлено, что семья не считалась неблагополучной.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).