одной строкой

Беременная красноярская школьница и предполагаемый 10 летний отец пришли на шоу Малахова

Историю с беременностью 13-летней девочки из Железногорска обсудили на шоу Андрея Малахова на телеканале «Россия».

Шоу Малахова беременная школьница

Напомним, что о факте беременности школьницы стало известно в январе 2020 года. Сейчас в ситуации разбираются следователи. Возбуждено уголовное дело.

Фигуранты истории пришли на шоу Андрея Малахова. Сама школьница рассказала, что отношения с 10-летним другом, которого называют предполагаемым отцом ребенка, начались в феврале 2019 года.

Половая связь у них произошла в квартире мальчика, когда его мамы не было дома. Школьница рассказала, что родители предупреждали о необходимости предохраняться, но думала, что ничего не произойдет.

Шоу Малахова беременная школьница

После того случая у девочки началась рвота и токсикоз. Изначально, врачи не могли понять, что происходит, потом выяснилось, что школьница беременна. Сейчас срок беременности, по словам специалистов, составляет 8-9 недель.

Девочка заявила о намерении рожать, с этим согласилась и ее семья.

Мать мальчика заявила, что верит своему сыну, и считает, что он отец ребенка.

Тем не менее, специалисты, которые провели обследование мальчика, полагают, что школьница могла забеременеть от него при условии преждевременного полового созревания. Но эти признаки у 10-летнего не выявлены, поэтому, возможно,

в этой истории есть третий фигурант, более взрослый.

Эксперты предложили сделать ДНК-тест.

Фото эфира телеканала Россия 1

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).