одной строкой

Следователи завели уголовное дело из-за беременности красноярской школьницы

В Следственном комитете возбудили уголовное дело из-за беременности 13-летней школьницы в Железногорске. Об этом сообщил на пресс-конференции руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии Андрей Потапов.

Из-за беременности школьницы завели дело

Уголовное дело по статье 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста», было возбуждено 19 января.

Следствие полагает, что 13-летняя школьница вступила в интимные отношения со своим знакомым в ноябре 2019 года. В результате девочка забеременела.

Напомним, о том, что у железногорский семиклассницы врачи местной клинической больницы № 51 диагностировали беременность, стало известно 16 января. Полиция провела по этому факту проверку и передала материалы следователям.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).