одной строкой

В Москве поймали участника избиения посетителей красноярского кафе

В Москве поймали участника избиения посетителей красноярского кафе. Четверо мужчин нанесли удары потерпевшим, а потом оказывали на них давление, чтобы те на обращались в полицию.

Задержание подозреваемого в избиении Красноярск Москва

Инцидент произошел в Октябрьском районе города. Четверо мужчин из хулиганских побуждений избили руками и ногами нескольких посетителей кафе. Двое из пострадавших по заключению медиков получили телесные повреждения.

При этом потерпевшие не обращались долгое время в правоохранительные органы,

«так как на них оказывалось психологические давление со стороны злоумышленников»,

рассказали в ГУ МВД по краю. Однако факт стал известен правоохранительным органам.

В полиции пояснили, что личности нападавших были установлены. Выяснилось, что они являются активными участниками этнической уголовно-преступной среды Красноярского края. В декабре 2019 сообщалось о задержании подозреваемых, в том числе и «за совершение иных преступлений».

Один из злоумышленников — мужчина 1986 года рождения — был накануне пойман в Москве. На оперативном видео запечатлено задержание в подъезде жилого дома, около лифта. Мужчина является четвертым подозреваемым по уголовному делу о умышленном причинении вреда здоровью.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).