одной строкой
  • жкх

В УК «ЖСК» снова сменился директор

В крупнейшей управляющей компании Красноярска – ООО «УК «ЖСК» – снова сменился гендиректор. Илья Сиводедов покинул пост, проработав на нем около четырех месяцев.

УК "ЖСК" снова поменял директора

17 января новым управляющим директором был назначен Иван Волков.

Как уточнили в пресс-службе компании, Сиводедов уволился по семейным обстоятельствам. Смену руководства в УК «ЖСК» назвали технической и высказали мнение, что она не повлияет на текущую деятельность организации.

Иван Волков, сказано на сайте компании, имеет «большой стаж работы в отрасли жилищно-коммунального хозяйства и десятилетний опыт управления многоквартирными домами». По информации ДЕЛА.ru, Волков возглавлял ряд управляющих компаний в Новосибирске.

Добавим, Илья Сиводедов руководил УК «ЖСК» с конца сентября прошлого года. Он также приехал в Красноярск из Новосибирска, где ранее работал и.о. главы города Обь, замглавы города Обь по вопросам строительства, энергетики и ЖКХ, а также занимал должность начальника комитета жилищно-коммунального хозяйства мэрии Новосибирска.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).