одной строкой

Заместителю мэра внесли представление за аварийный забор

В Красноярске по итогам прокурорской проверки заместителю главы Красноярска – главе департамента социального развития внесли представление за аварийное состояние ограждения жилого дома и школы-интерната №1 им. Синякова в Октябрьском районе.

Забор Бабушкина ул.

Проверка прошла по жалобам жителей дома на ул. Бабушкина, 2. Как выяснилось на месте, на одном из участков по периметру дома ограждение имеет крен в сторону тротуара и дороги и частично разобрано, а его блоки смещены – это создает угрозу для пешеходов, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

Объект является муниципальным и находится на баланес школы. При этом о его аварийном состоянии образовательное учреждение не сообщало.

Представление, внесенное главе департамента, было удовлетворено – в первом квартале наступившего года планируется уточнить информацию об объекте и демонтировать аварийный участок.

Должность замглавы департамента соцразвития мэрии занимает Наталья Боброва.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).