одной строкой

Тренды – 2020 в строительстве, архитектуре и дизайне представят в Красноярске

21–24 января в МВДЦ «Сибирь» пройдет специализированная выставка «Строительство и архитектура». Она открывает сезон строительных выставок по всей России, а это значит, что многие новые материалы будут впервые показаны именно у нас. Одновременно будет работать выставка строительной, дорожной, складской и коммунальной техники «ТехСтройЭкспо. Дороги».

Более 140 компаний-производителей из 20 регионов России и Беларуси готовятся презентовать новые технологии и материалы в Красноярске.

География участников обширна – от Санкт-Петербурга до Благовещенска.

Посетители смогут посмотреть образцы современной керамической плитки, керамогранита, камня, кирпича, инновационных покрытий и лакокрасочных материалов. Также будут представлены технологии и материалы для возведения фундаментов,  промышленных полов, кровли и фасадов, котельное оборудование, инженерные системы. Дизайнерам презентуют готовые интерьерные решения, новинки в сфере отделочных материалов и декора.

Для наглядности участники готовят  интерактивные стенды с демонстрацией целых элементов зданий, фасадов и кровли, различных покрытий и материалов. К примеру, прямо в выставочном зале будет простроен фрагмент детского городка в натуральную величину, установлена лифтовая кабина. 

На выставке строительной

Рядом развернется масштабная выставка строительной спецтехники и навесного оборудования от крупнейших брендов: CASE,  DOOSAN, John Deere, HYUNDAI, SHACMAN, XCM, ZOOMLION, «Гранит», «Кранэкс» и других. Также будут представлены запчасти и расходные материалы для спецтехники.

Выставка строительной техники

В программе – большой дизайнерский форум DESIGN DEVELOPMENT, который будет интересен не только профессионалам. Например, одна из тем – «Декораторские трюки. Как создавать уникальные интерьеры, используя проверенные декоративные приемы». Лекторы – топ-дизайнеры России: Олимпиада Арефьева, Борис Уборевич-Боровский, Полина Афонская и Елена Трофимова. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация (все подробности здесь).

Каждый день для посетителей будут проводить консультации профильных специалистов: как оформить право на недвижимость, чего опасаться в долевом, как сделать 3D-модель интерьера своей мечты. Также пройдут мастер-классы по кладке кирпича и возведению стен из блока РOROTHERM. Программа здесь.

Одновременно с выставками пройдет IX Архитектурно-строительный форум Сибири.

Там подведут итоги строительного сезона 2019 года и впервые озвучат планы и перспективы развития Красноярска в 2020 году. Также здесь пройдут первые обсуждения подготовки к 400-летию Красноярска.

Для участников выставки будет работать биржа деловых контактов, где можно напрямую встретиться с представителями крупных компаний, специалистами отделов снабжения, заинтересованных в закупках новых строительных и отделочных материалов. Подробная программа форума опубликована на сайте.

Архитектурно строительный форум

Напомним, выставки Строительство и архитектура» и  «ТехСтройЭкспо. Дороги» пройдут 21–24 января в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход бесплатный по регистрации.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).