одной строкой

Мэрия Красноярска вновь ищет инвесторов для бассейнов и детских лагерей

Глава Красноярска Сергей Еремин подписал распоряжение о концессионных соглашениях на 2020 год. Мэрия ищет инвесторов для строительства и реконструкции семи объектов, причем большая часть списка перекочевала из прошлого года. 

Заброшенный лагерь Сказка

В перечне объектов, которые планируется сдать в концессию, – два спортивно-оздоровительных комплекса с бассейнами в Свердловском и Железнодорожном районах (площадью 3,9 и 3,3 тыс. кв. м), спортивный многофункциональный физкультурно-оздоровительный центр в 4,6 тыс. кв. м в Свердловском районе и физкультурно-оздоровительный комплекс в 4,5 тыс. кв. м в Ленинском районе.

Все их требуется построить с нуля.

Еще три объекта нужно реконструировать. Это стадион «Сибирь» на ул. Рейдовой в районе Причала и два детских оздоровительных лагеря в Березовском и Манском районах – «Сказка» и «Березка».

И один из бассейнов, и детские лагеря уже были в списке объектов, которые планировалось сдать в концессию в 2019 году – но желающих вложить в них средства не нашлось.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).