одной строкой

Жителя Красноярска на охоте приняли за зверя и убили

Житель Красноярска погиб на охоте из-за того, что товарищ принял его за зверя и начал стрельбу. Мужчина сам ушел из засады, никому ничего не сказав.

Красноярца на озоте перепутали со зверем и убили

Как установили следователи, 37-летний красноярец приехал на новогодние праздники в поселок Почет Абанского района. 3 января он вместе с двумя местными жителями ушел на охоту.

Охотники распределили места, на которых будут находиться во время загона зверя, но красноярец нарушил правило и ушел в чащу леса, никого не предупредив. Его 48-летний приятель, заметив силуэт, принял его за зверя и выстрелил. От полученного ранения мужчина скончался на месте.

В ГСУ СК России по Краснояркому краю и Хакасии возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Подозреваемого уже допросили, он полностью признал вину.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).