одной строкой

Начальник пресс-службы губернатора возглавит «7 канал»

Начальник управления пресс-службы губернатора и правительства Красноярского края Елена Уляшева станет генеральным директором телекомпании «7 канал». С госслужбы она уходит 25 декабря.

Елена Уляшева уходит на "7 канал"

«Сегодня мой последний день работы в должности начальника управления пресс-службы губернатора и правительства края. Мне действительно сделали предложение, которое я с удовольствием приняла. И завтра я приступаю к работе в новой должности – генерального директора «7 канала», – рассказала ДЕЛА.ru Уляшева.

Она добавила, что рассматривала госслужбу как «очередной жизненный этап, незаменимый в профессиональном плане».

«Провела реорганизацию структуры пресс-службы, актуализировав ее под современные вызовы, изменила подходы к работе сотрудников управ­ления, совместно с коллегами из министерства цифрового развития запустили модернизацию официального портала», – говорит Уляшева о двухлетнем периоде работы в правительстве.

Теперь, по ее словам, имея опыт и в журналистике, и на госслужбе, она «знает объективную картину процессов, происходящих в медиапространстве края».

«Для меня это новый вызов: рынок регионального телевидения переживает не лучшие времена. И «семерка» – не исключение», – добавила она.

Свой путь в журналистике Елена Уляшева начинала корреспондентом новостей на КГТРК, но большую часть трудового стажа получила в газете «Московский комсомолец» в Красноярске», работая там главным редактором.

Добавим, Елена Уляшева сменит на посту гендиректора телеканала экс-депутата красноярского Заксобрания Виталия Толстова, отправленного коллегами по парламенту в досрочную отставку. В должности главы «7 канала» он проработал всего около пяти месяцев.

Фото Елены Уляшевой

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).