одной строкой

Губернатор пообедал в проблемной кадетской столовой

Губернатор Красноярского края Александр Усс побывал в Железногорском кадетском корпусе. Помимо осмотра кабинетов и общения с воспитанниками и преподавателями глава края пообедал в столовой для кадетов, на которую раньше жаловались их родители.

Усс в столовой кадетов

Напомним, в сентябре в соцсестях распространялись фотографии червивых сушек, которые дали кадетам на полдник. Позже продукция была изъята, а контракт с недобросовестным поставщиком расторгнут.

Губернатор тогда потребовал разобраться в ситуации и навести порядок с питанием учеников. Чтобы проверить, выполнено ли его поручение, Александр Усс посетил кадетский корпус без предупреждения.

Обед прошел успешно: губернатор положительно оценил качество еды и отметил, что высокий уровень надо сохранять и дальше.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).