одной строкой

Красноярские суды объявили 31 декабря выходным

В Красноярске часть судов объявила 31 декабря выходным. Служители Фемиды выйдут на работу в предстоящую субботу, 21 декабря – причем этот день будет сокращенным.

Красноярские суды отдыхают 31 декабря

Соответствующее распоряжение подписали председатели Красноярского краевого, Норильского городского, а также Центрального, Октябрьского, Ленинского и Советского районных судов Красноярска.

В субботу, 21 декабря, эти суды будут работать в режиме предпраздничного дня с 9:00 до 17:00.

В Арбитражном суде Красноярского края решили не переносить рабочий день, но отметили, что по техническим причинам 31 декабря прием с нарочным заявлений, жалоб и других документов производиться не будет. Кроме того, в картотеке арбитража на 31 декабря заседаний не назначено.

В Кировском, Железнодорожном и Свердловском районных судах Красноярска в последний день уходящего года решили поработать. Также 31 декабря будет работать и управление Судебного департамента в Красноярском крае – все в режиме предпраздничного дня.

Добавим, в Госдуму был внесен законопроект о признании 31 декабря выходным днем. Инициаторы предлагают переносить один из выходных дней на 31 декабря, если тот не выпадает на уикенд, а изменения прописать в Трудовом кодексе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).