одной строкой

Жириновский на встрече с Путиным предложил праздновать Новый год до 2 января

Лидер ЛДПР предложил президенту России Владимиру Путину сократить новогодние праздники, а при этом 31 декабря сделать выходным днем.

Жириновский Путин встреча

По мнению Владимира Жириновского, отдыхать надо до 2 января включительно, а остальные дни январских праздников можно добавить индивидуально к отпуску.

«Может быть даже и вместо 8 марта тоже добавить, и 23 февраля. Пусть это будет индивидуально, потому что слишком много отрицательного происходит, когда длинные каникулы», - заявил политик.

Напомним, что в Госдуму ранее был внесен законопроект, закрепляющий за 31 декабря статус выходного дня. В пояснительной записке говорится, что последний день в году не считается выходным, но работники нередко не выполняют своих трудовых функций в полном объеме, поскольку увлечены подготовкой к встрече Нового года.

Встреча Владимира Жириновского и президента России состоялась в честь празднования партией ЛДПР юбилея - 30 лет с момента основания.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).