одной строкой

Красноярскому бизнесу готовы оказать всестороннюю поддержку

Красноярским предпринимателям сегодня доступен полный спектр мер государственной поддержки, а также исчерпывающая информация о их предоставлении благодаря реализации федерального проекта «Мой бизнес».

Предприниматель оформляет документы

Напомним, одноименный форум прошел в Красноярске 25 ноября. «Мой бизнес» – это часть федерального проекта по популяризации предпринимательства и национального проекта по поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы в России.  Отметим, что при этом в крае проект получает дополнительную поддержку за счет реализации региональных инициатив по обеспечению доступа к финансовым ресурсам и обучению ведению своего дела.

Сейчас в рамках проекта «Мой бизнес» компании края могут воспользоваться такими возможностями, как получение информации об организациях, оказывающих услуги поддержки бизнесу, сервисом по поиску помещений, подробно узнать о получении банковских и маркетинговых услуг и о том, как защитить свой бизнес. В крае все эти сервисы доступны онлайн на портале информационной поддержки малого и среднего бизнеса .

Кроме того, там же выложен набор кейсов в помощь малому и среднему бизнесу, разработанный АО «Корпорация МСП» на основе сложившейся практики ведения своего дела. Предприниматели найдут здесь алгоритмы выхода из той или иной типовой проблемной ситуации.

Совсем скоро виртуальные «советчики» будут дополнены сервисами офлайн:

как сообщили ДЕЛА.ru в министерстве экономики и регионального развития края, открытие центра «Мой бизнес», который станет средоточием деловой жизни края и местом, где потенциальные предприниматели смогут получить все необходимые услуги для начала работы по принципу «одного окна», запланировано в Красноярске до конца года.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).