одной строкой

Опубликованы видео автокатастрофы в Уярском районе

В соцсетях опубликовано видео автокатастрофы в Уярском районе Красноярского края, в которой погибла семья из 5 человек. ДТП произошло утром в субботу.

ДТП в Уярском районе

Случившееся запечатлела камера видеорегистратора, установленная в кабине большегруза Mercedes – в него врезалась Lada Kalina, которая совершала обгон фуры и оказалась на встречной полосе.

Водитель Lada обгонял грузовик на мосту, где обгон запрещен, а возможностей для маневра не было ни у кого из участников движения.

Напомним, авария произошла около 8:10 – на месте погибли водитель, его жена и трое детей от 4 до 8 лет. Семья ехала из Красноярска в Саянскую.

Свое видео с места трагедии опубликовали и в пресс-службе ГУ МВД по краю.

По словам главы управления Александра Речицкого, все необходимые следственно-оперативные и криминалистические действия уже проведены.

Возбуждено уголовное дело.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).