одной строкой

Семья с тремя детьми погибла в ДТП под Уяром

В Уярском районе Красноярского края в ДТП погибли 5 человек — двое взрослых и трое несовершеннолетних детей. Их машина врезалась в грузовик на встречной полосе.

Семья с тремя детьми погибла в ДТП под Уяром

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по краю, авария произошла около 08:00 30 ноября на 35 км федеральной трассы Р-255 «Сибирь». «Лада Калина» выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком.

«В легковом автомобиле погибли двое взрослых и трое несовершеннолетних детей», – рассказали в ГИБДД.

Семья с тремя детьми погибла в ДТП под Уяром

На месте работают инспекторы, они устанавливают все обстоятельства произошедшего. Из-за ДТП трасса перекрыта, объезд осуществляется по дороге Уяр – Заозерный – Бородино.

В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю добавили, что на место выехал начальник ведомства Александр Речицкий. Также была направлена следственно-оперативная группа ГСУ СК по краю, в которую вошли следователи Главного следственного управления ГУ МВД, специализирующиеся на расследовании тяжких ДТП. Кроме этого, в Уярский район была направлена специализированная машина экспертно-криминалистического центра Главка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).