одной строкой

Подозреваемый в краже золота в центре Красноярска попал на видео

Камеры наблюдения запечатлели возможного подозреваемого в крупной краже золота из офиса в центре Красноярска. Полиция устанавливает личность злоумышленника.

Подозреваемый в краже золота Красноярск

Напомним, что инцидент произошел в ноябре. В полицию поступило сообщение, что из офиса в Центральном районе города похитили 5,9 кг золота на общую сумму около 18 млн рублей.

Драгоценный металл украли из сейфа. По мнению полицейских, золото хранилось «в неприспособленном для этого месте без надлежащих условий безопасности и охраны». По факту хищения было возбуждено уголовное дело.

Оперативники изъяли видео с камер наблюдения в здании. Одна из них запечатлела, предположительно, мужчину, который шел по коридору с рюкзаком, при этом часть лица скрывала медицинская маска.

В полиции полагают, что попавший в объектив камеры человек может быть причастен к краже золота. В настоящее время его личность устанавливается.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).