одной строкой

Экс-главный тренер ФК «Енисей» стал его директором

Бывший главный тренер красноярского ФК «Енисей» Алексей Ивахов стал новым директором клуба.

Алексей Ивахов Павел Ростовцев
Алексея Ивахова (слева от Павла Ростовцева) представили официально

Об этом говорится в сообщении клуба в соцсетях. Нового руководителя «Енисея» сегодня представили журналистам.

Алексей Ивахов ранее занимал пост главного тренера клуба – это было в 2015 году. Тогда в должности наставника команды он продержался всего три месяца – с мая по август – и подал в отставку, как сообщалось, «по состоянию здоровья». Накануне его ухода «Енисей» потерпел ряд поражений в первенстве ФНЛ.

Во время общения с журналистами Ивахов рассказал, что задачей клуба видит борьбу за «значимые места» имеющимися на сегодня возможностями, а также вовлечение в этот процесс воспитанников местного футбола.

«Могу сказать, что все лучшее, что есть, мы, конечно же, оставим и постараемся сделать так, чтобы наш коллектив, сотрудники клуба приносили максимальную пользу красноярскому футболу», – отметил новый директор ФК «Енисей».

Сейчас дела у клуба идут далеко не лучшим образом – команда после вылета из РПЛ находится внизу турнирной таблицы первой лиги.

Напомним, что об уходе предыдущего директора ФК «Енисей» – Дениса Рубцова – стало известно на этой неделе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).