одной строкой

Пассажир самовольно пересел в бизнес-класс и теперь рискует попасть за решетку

В аэропорту Красноярска полиция задержала пассажира, который самовольно пересел из эконом-класса в бизнес-класс и проигнорировал требование командира воздушного судна вернуться на свое место.

Бизнес класс самолет

Как рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД по Сибирскому ФО, 33-летний мужчина решил самостоятельно сменить класс обслуживания во время полета из Норильска в Красноярск. На замечания бортпроводников и предупреждение командира судна о необходимости пересесть на указанное в его посадочном талоне место эконом-класса

норильчанин ответил категорическим отказом.

Когда самолет приземлился в аэропорту Красноярска, на борт поднялись сотрудники полиции – они задержали нарушителя и доставили его в дежурную часть.

В отношении мужчины составили протокол по ч. 6 ст. 11.17 КоАП РФ (невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна). Нарушителю грозит штраф до 5 тыс. рублей и даже административный арест на срок до 15 суток.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).