одной строкой

Татышев-парку обещают водные аттракционы и домики на деревьях

В Татышев-парке обещают реализовать экопроект с домиками на деревьях, веревочным городком, водными аттракционами и новым катком зимой. Все эти объекты станут частью развития территории вокруг визит-центра, который отдали под размещение ресторана.

Визит-центр Татышев обустройство

Как сообщили в мэрии, инвесторы представили мэру Сергею Еремину планы по обустройству прилегающей к визит-центру территории. В самом здании планируется открыть ресторана быстрого питания и кофейню с десертами.

Бизнесмены обещают запустить заведение к лету, а вот ландшафтные работы «проводить поэтапно в течение нескольких лет». Проект будут реализовывать силами студентов: молодые рестораторы уже предложили воплотить экопроект, где бы использовалась экомебель, экопосуда, деревянные малые архитектурные формы.

Визит-центр Татышев обустройство

«Планируется обустроить детскую площадку, верёвочный городок, домики на деревьях, настилы у воды. Зимой – каток, ледовые дорожки между деревьями, а летом – водные аттракционы на близлежащем водоеме», - добавили в мэрии.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).