одной строкой

На ул. Шахтеров запускают новую схему движения

С утра воскресенья, 24 ноября, на одной из самых оживленных магистралей Красноярска – ул. Шахтеров – кардинально меняется схема движения транспорта.

НОвая схема движения на улице Шахтеров

Напомним, что отныне на Шахтеров отменят левые повороты. Чтобы попасть с нее в мкрн Покровский, придется воспользоваться улицами Спандаряна, Березина, Чернышевского и Линейной – на них организуют одностороннее движение.

В мэрии сообщили, что в связи с изменениями на участках дорог появятся дорожные знаки и новые светофоры. Завершить подготовительную работу предполагается ближайшей ночью.

«Утром 24 ноября по ул. Шахтеров автомобилисты уже должны будут ездить по-новому, согласно схеме», - пояснили в администрации.

Ранее эксперты усомнились, что планируемая к запуску схема движения существенно избавит улицу Шахтеров от пробок, а также отметили, что отмена левых поворотов удлинит путь из центра в Покровку.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).