одной строкой

Уволенного главу красноярского минспорта назначили вице-губернатором Кузбасса

Уволенный с поста министра спорта Красноярского края Сергей Алексеев назначен заместителем губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева.

Сергей Алексеев министр спорта Красноярск

Как рассказали в администрации области,

Алексеев стал замом главы региона по вопросам спорта, культуры и туризма.

Напомним, что Сергей Алексеев в августе 2019 года был освобожден от должности министра спорта Красноярского края «в связи с его отставкой по собственному желанию». На этом посту он проработал около 7 лет.

Алексеев объяснял свой уход тем, что ему поступило новое предложение о работе «по отрасли из министерства спорта РФ» в Москве.

Из сообщения администрации Кемеровской области следует, что с сентября по ноябрь 2019 года он трудился заместителем директора ФГАУ «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий» – учреждение является исполнительной дирекцией мероприятий Минспорта РФ.

Алексеева на посту министра спорта Красноярского края сменил Павел Ростовцев.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).