одной строкой

В Покровском открывают зал для художественной гимнастики

Сегодня в Красноярске, в мкрн Покровский, будет открыт новый зал для занятий художественной гимнастикой.

Торговый центр Зеленый

Объект появится в торговом комплексе «Зеленый» на ул. Мужества. Здесь расположится подразделение Краевой спортивной школы по художественной гимнастике, которая была создана в декабре 2016 года на базе Академии летних видов спорта Красноярского края.

Ученицы школы тренируются сегодня в разных районах Красноярска, в том числе на объектах Всемирной зимней универсиады – многофункциональном спорткомплексе «Сопка» в Октябрьском районе, ледовом дворце «Кристалл» по ул. Партизана Железняка и Дворце спорта им. Ивана Ярыгина на острове Отдыха.

Спортзал в «Зеленом» оснащен необходимым специальным оборудованием и профессиональными помостами.

Здесь будут работать два отделения: художественной и эстетической гимнастики,

сообщили в пресс-службе министерства спорта Красноярского края.

Напомним, к Новому году в Красноярске будет сдан новый спортивный зал для занятий по дзюдо и греко-римской борьбе. В нем будут заниматься спортсмены двух муниципальных школ олимпийского резерва.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).