одной строкой

В Красноярске закрыли подпольное производство алкогольных коктейлей

В Красноярске оперативники закрыли подпольный цех по производству алкогольных коктейлей, расположенный в Свердловском районе города. Было изъято более 10 тыс. бутылок контрафакта.

Задержания в подпольном цеху

По подозрению в организации производства был задержан 44-летний индивидуальный предприниматель. В его цеху находилось 10,9 тыс. бутылок с готовым алкоголем, 76 бутылок со спиртом, а также оборудование для розлива.

Общий объем изъятой продукции составил 20183 литров на сумму более 720 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Контрафактный алкоголь в цеху

 

В отношении бизнесмена возбудили уголовное дело по статье «Незаконное производство и сбыт алкоголя». Ему грозит до 3 лет лишения свободы. Сейчас полицейские устанавливают, в каких точках подозреваемый продавал контрафакт.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).