одной строкой

«Аэрофлот» изменил цены на билеты из Красноярска в Омск и Томск

В «Аэрофлоте» внесли коррективы в стоимость билетов на прямые рейсы из Красноярска в Омск и Томск, которые откроются в 2020 году.

Самолет летит аэрофлот

Ранее стало известно, что перевозчик начал продажу билетов на региональные перелеты из аэропорта Красноярска в рамках создания авиахаба. Речь шла о прямых рейсах в Сочи, Иркутск, Омск, Новосибирск, Симферополь, Екатеринбург и Томск.

При этом разница в стоимости билетов вызвала недоумение. К примеру, если в Новосибирск и Иркутск перелет эконом-классом в одну сторону стоит 4-6 тыс. рублей, а в Сочи – около 15 тыс., то в Омск и Томск цены были в разы выше – 37,9 тыс. и 20,7 тыс. рублей соответственно.

В комментариях под новостью в соцсетях пользователи возмутились таким разбросом цен.

В итоге, сегодня на сайте «Аэрофлота» опубликованы уже другие расценки на перелеты в сибирские города.

Так, в Омск на Sukhoi SuperJet 100 по самому дешевому тарифу можно будет улететь в одну сторону за 5,7 тыс. рублей, а в Томск – за 3,2 тыс. рублей.

Напомним, что рейсы на региональных маршрутах (в города Сибири и Екатеринбург) планируется выполнять ежедневно.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).