одной строкой

«Аэрофлот» открыл продажу билетов на новые рейсы из красноярского хаба

«Аэрофлот» объявил об открытии продаж билетов на прямые региональные рейсы, которые запускаются в рамках создания хаба на базе аэропорта Красноярска.

Аэропорт Красноярска здание

Как рассказали в компании, полеты начнутся в период действия следующего весенне-летнего расписания.

Речь идет о прямых рейсах в Сочи, Иркутск, Омск, Новосибирск, Симферополь, Екатеринбург и Томск.

В разделе по покупке билетов, если выбрать направление до Сочи, билет эконом-классом на прямой рейс 2 апреля обойдется в 14,8 тыс. рублей. А если выбрать рейс в тот же день в Томск, билет будет стоить 20,4 тыс. рублей, в Омск – 37,9 тыс. рублей.

В Новосибирск на ту же дату цены более демократичные – от 4,7 тыс. рублей, как и в Иркутск, от 5,6 тыс. рублей, и Екатеринбург – от 9,8 тыс. рублей.

Рейс Красноярск Омск

ДЕЛА.ru отправили запрос в «Аэрофлот» по поводу цен на билеты.

Перевозчик напомнил, что Красноярск станет для него вторым базовым аэропортом, где разместятся самолеты Boeing 737 и Superjet 100. Пассажирам обещают не только прямые рейсы в региональные центры, но и

«удобные стыковки для полетов в европейскую часть страны».

Ранее стало известно, что в 2020 году перевозчик откроет 10 новых для себя направлений из Красноярска, и только одно из них будет заграничным – в Пекин.

Развитие событий:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).