одной строкой

Названа дата прощания с погибшим мэром Абакана

В администрации Абакана сообщили, что похороны погибшего в автокатастрофе мэра Николая Булакина состоятся в среду, 16 октября. В этот день в городе будет объявлен траур.

Николай Булакин мэр Абакана

Всем организациям Абакана в день прощания рекомендовано перенести или отменить праздники, уличные развлекательные мероприятия и спортивные соревнования, а телерадиокомпаниям, вещающим на территории Абакана, скорректировать программу передач.

На здании городской администрации приспущены флаги.

Прощание с Булакиным состоится в драматическом театре имени Лермонтова 16 октября. Церемония отпевания пройдет в Градо-Абаканском храме в честь святых равноапостольных Константина и Елены. Мэра похоронят на территории храма.

Напомним, что Николай Булакин разбился в ДТП на территории Красноярского края под Минусинском. Мэр, находясь за рулем «Форда», не справился с управлением. Автомобиль вылетел с трассы и врезался в дерево. Булакин погиб на месте.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).