одной строкой

В лесу Красноярского края разыскивают 4-летнего мальчика

В Ирбейском районе Красноярского края ищут 4-летнего мальчика, который 5 сентября вечером ушел со двора частного дома и пропал.

тайга в Сибири

Ребенок играл во дворе дома в деревне Березовка вместе с 3-летним братом. Их 39-летний отец ушел в лес за грибами, а 33-летняя мать находилась дома с двумя младшими детьми – «отвлеклась на малышей», рассказали в пресс-службе ГСУ СК по краю. Примерно через полчаса мама вышла во двор и не обнаружила старшего сына. 3-летний, «как смог, объяснил, что тот открыл калитку и ушел в расположенный неподалеку лес».

Пропавший в Ирбейском районе мальчикВо время поисков в 1,5 км от дома нашли следы обуви – возможно, они были оставлены мальчиком.

Семья характеризуется положительно –  отца и мать детей соседи называют «заботливыми и любящими родителями».

На месте работают следователи. Поиски велись до поздней ночи и продолжились утром 6 сентября.

По данным ГУ МВД по краю, мальчика ищут уже более 300 человек, в том числе кинологи, спасатели, волонтеры. Полицейские прочесывают тайгу в районе деревни.

Развитие событий:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).