одной строкой

В Красноярске пьяный студент разбил «Делимобиль»

В Красноярске пьяный студент попал в ДТП на каршеринговом авто. ДТП произошло в ночь на 3 сентября в районе Сибирского переулка, 8.

В Красноярске пьяный студент разбил "Делимобиль"Как сообщили ДЕЛА.ru в полиции, в Hyundai Solaris ехала компания молодежи: двое парней и девушка, все 20-летнего возраста. Разогнавшись на Октябрьском мосту, водитель свернул к гипермаркету «Окей», но не справился с управлением и врезался в бордюр, а потом в бетонное ограждение подземного пешеходного перехода.

Молодой человек за рулем оказался пьян: прибор показал 0,85 промилле.

В ДТП он отделался лишь испугом. Второго студента медики госпитали­зировали для обследования, девушке оказали разовую помощь на месте.

По словам очевидцев, компания отмечала начало учебного года. На кадрах с места событий видно, что автомобиль получил серьезные повреждения.

Напомним, похожий случай произошел в Красноярске в конце июня на ул. Киренского, когда компания студентов разбилась на недавно купленной иномарке. Из четырех человек выжили только двое. Друзья отмечали поступление в вуз.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).