одной строкой

В Красноярске в ДТП разбились насмерть двое студентов

В Красноярске в ДТП на ул. Киренского погибли двое студентов. Еще два человека попали в больницу. Молодые люди приехали в Красноярск из поселка Невонка Богучанского района.

В Красноярске в ДТП погибли двое студентов

В Красноярске в ДТП погибли двое студентов

Авария произошла около 4 часов утра 22 июня на ул. Киренского. Автомобиль Mazda врезался в электроопору справа по ходу движения. От удара иномарку практически разорвало пополам.

На кадрах с камеры уличного видеонаблюдения видно, как Mazda на высокой скорости проехала перекресток на красный свет светофора. Затем автомобиль потерял управление, ушел в занос и врезался в столб.

Как сообщили в ГИБДД, в аварии погиб управлявший автомобилем 18-летний учащийся первого курса СФУ и сидевший рядом с ним студент-первокурсник радиотехнического колледжа. Двое пассажиров - тоже студенты первых курсов - получили травмы тяжелой и средней тяжести.

В полиции уточнили, что автомобиль был куплен в мае, а права погибший студент получил в январе этого года. На задних колесах иномарки были установлены зимние шипованные покрышки.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).