одной строкой

Красноярцам предлагают выбрать скверы для благоустройства

На сайте мэрии Красноярска стартовало голосование по выбору скверов и парков, которые благоустроят в 2020 и 2021 годах. На выбор представлены общественные пространства в каждом районе.

В Красноярске началось голосование по благоустройству скверовГолосование будет проходить как в очной, так и в электронной форме на сайте 24благоустройство.рф. Чтобы голос зачли, участникам нужно внести свои персональные данные и дать согласие на их обработку. Как пояснили в мэрии, это нужно для борьбы с накруткой.

Проголосовать очно можно, заполнив бюллетень в одном из 110 пунктов на территории общеобразовательных учреждений. При этом необходимо предъявить паспорт.

Список адресов, участвующих в голосовании, ДЕЛА.ru публиковали ранее. Для каждого района выбрано от 4 (Центральный) до 17 (Советский) общественных пространств.

Голосование продлится со 2 по 12 сентября 2019 года. В зависимости от размеров финансирования в первую очередь благоустроят скверы, получившие наибольшее количество голосов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).